А трава есть где то?
То что он в слоях - терь понятно , от кислорода, но что он ест?? Вернее а хде в это время его еда? Она то тоже дышит..
ПС Вполне возможно, что ему в этих условиях приходиться реагировать не на запах , а на движение.. На спининг на проводку мелкими толчками с паузами ловил кто то??


Ответить с цитированием