Вода пресная. И немного дикий минус в том, что с трёх сторон объездная дорога вокруг озера, а с четвёртой - ЗШВ " Абрау Дюрсо ", как говорится сам выбирай плюс из минусов !
|
|
Вода пресная. И немного дикий минус в том, что с трёх сторон объездная дорога вокруг озера, а с четвёртой - ЗШВ " Абрау Дюрсо ", как говорится сам выбирай плюс из минусов !
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)