Мысль есть что крупный карп уходит в самую глубь и прячется в сезон там становится не возможно ловить абрао стало центром туризма всё застраивается с жуткими темпами днём и ночью с любого закутка и слюной машины жутко орёт Музыка постоянно крики драки поберегу место вообще тяжело найти лодки катамараны на прокат даже что то типо парома ходит по озеру щас ещё и гастарбайтеры котором кушать нечего ударились в рыбалку а их там ну очень много