Интересно а как обстоят дела на данном водоёме с подводными охотниками? Как по мне это сейчас самые большие гады по уничтожению рыбы! У нас в реках гадят круглый год, особенно любят зимой выбивать зимовальные ямы! Но это я о плохом, а дайверы те же новернека изучали Абрау. Может у них имфу по наличию карпа можно узнать?