Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
Вопрос
А завод ниче не сбрасывает пусть и через очистку? Походу там и искать...
есть наметки по этому поводу, но очень сильны течения. На 5 метрах примерно три разнонаправленных слоя.
ПС Сброс где то июль.
Когда с порошка , то эта зона чиста