Сообщение от makh67 Вопрос А завод ниче не сбрасывает пусть и через очистку? Походу там и искать... есть наметки по этому поводу, но очень сильны течения. На 5 метрах примерно три разнонаправленных слоя. ПС Сброс где то июль. Когда с порошка , то эта зона чиста
С Уважением, Владимир.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума