А ещё чуть подальше магазина - дегустационный зал, тоже не плохой))) Если встать на место заброса рядом с Леонидом Осиповичем, то все проблемы отдыха считай решены - и магаз рядом и ДШ, в роли наливающего, тоже по-ходу рядом расположится, прямо на бочках. Так что дело за ерундой, собраться организованно и просто доехать до самого Абрау