makh67, про нагрев я уже знаюнасколько будет увеличение? Есть формула?
|
|
makh67, про нагрев я уже знаюнасколько будет увеличение? Есть формула?
Не , нету.С отоплением проблемы???
Не хватит.
Если надо точно - на неделе промерим..![]()
Michael, В этом сезоне юзал аптечный глицерин по рецепту А.Маслова,результаты неплохие.Что там происходит на химическом уровне - не имею представления (попытай А.Маслова),но эффект ближнего привлечения и выделения насадки - на лицо!
[
В этом сезоне юзал аптечный глицерин по рецепту А.Маслова,результаты неплохие.
]
А где можно посмотреть рецепт?![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)