есть мысль ловить на камнях больших. Но это очень сложно.
Амур ест мидию, точно.
Поп наше все...
|
|
есть мысль ловить на камнях больших. Но это очень сложно.
Амур ест мидию, точно.
Поп наше все...
С Уважением, Владимир.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)