есть мысль ловить на камнях больших. Но это очень сложно.
Амур ест мидию, точно.
Поп наше все...
|
|
есть мысль ловить на камнях больших. Но это очень сложно.
Амур ест мидию, точно.
Поп наше все...
С Уважением, Владимир.
Там травы полно - далеко за 50м. И карпа ловили со дна в 7 метров на расстояние в 90 метра - прям в цемента по твоему мнению. На берегу живности - в горсти из камней не понятно чего больше камней или живности ползучей...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)