Карпа я видел - около 4-5кг пару штук. Именно в мелкой части, где река впадает. ИМХО на границе травы и надо там ловить.
|
|
Карпа я видел - около 4-5кг пару штук. Именно в мелкой части, где река впадает. ИМХО на границе травы и надо там ловить.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)