Миш, гидроскопичность - такого нету...
есть гигроскопичность - способность впитывать влагу до какого -то количества , потом - растворение...
Как бы разбухает и потом медленно растворяется..
|
|
Миш, гидроскопичность - такого нету...
есть гигроскопичность - способность впитывать влагу до какого -то количества , потом - растворение...
Как бы разбухает и потом медленно растворяется..
Последний раз редактировалось makh67; 15.10.2010 в 15:32.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)