Сообщение от Boroda Китайцы молодцы,даже кросскасты уже делают http://ali.pub/pt3l7 ....а кто их, по Вашему, должен делать.......японцы, что ли????? Сообщение от Carpusha Только ценник не кросткастовский. ...а по моему, цена практически одинаковая, что у нас, что на Али.....
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума