Ну вот! Все обсуждают тараканов МИ и никто не пишет про своих.Или это индивидуальный топик?
![]()
|
|
Ну вот! Все обсуждают тараканов МИ и никто не пишет про своих.Или это индивидуальный топик?
![]()
С уважением, Дмитрий.
Я со своими тараканами справлюсь сам, зачем часть Вам отдавать, да еще и бесплатно
В этом сезоне работал над насадкой, дабы они была приближена как можно ближе к пищи водоема, соответственно с добавлением ингредиентов из водоема. Продолжим работать в новом сезоне-но результаты есть, и не плохие
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)