Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
Константин! Ответ в посте #6
...не внимаетелен, пропустил....
...так то конечно......хорошо бы, чтобы в каждой команде (секторе) был свой судья (...и свой пьедестал)