Сообщение от PMbaits Константин! Ответ в посте #6 ...не внимаетелен, пропустил.... ...так то конечно......хорошо бы, чтобы в каждой команде (секторе) был свой судья (...и свой пьедестал)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума