Сообщение от KIA Олег, сумка для шпуль Акрополис, не нравится бренд, то Фокс. Игорь , мне хотелось бы с паролоном внутри , специально для шпуль.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума