Видел однажды Вашу катапульту в Ивановской. Если память не изменяет, у Вас 2 место было, одиночный турнир. В прошлом сезоне по пытался сделать нечто похожее, на триноге, но шары 40мм. летели очень не далеко. Переделывать пока руки не дошли. Буду признателен, если по советуете по технической части материалы.(можно в личку, что бы не флудить). Сори, если не совсем в тему, но вроде в соответсвии с вопросом темы "сколько".) Считаю, что для некоторых случаев такая вещь может оказаться очень полезной.



Ответить с цитированием