В магазе реально купить за полтора-два рубля такую коробочку. Кстати! Трубчевского потеребите
|
В магазе реально купить за полтора-два рубля такую коробочку. Кстати! Трубчевского потеребите
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Спасибо, камрад!
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Заказывал в прошлом году на Али 2 больших спомба, выдержали по 5-10 бросков. Черного цвета. Затем, перемотал петли спомба ниткой (именно петли не выдерживали и ломались), стал работать и дальше. Этакий инвалид ... Прошу поделиться опытом и ссылкой о более удачных приобретениях спомбов. Или лучше оригинал за 1300 р. Купить?
Серьезное лицо — это ещё не признак ума.
у Михаила брал спомб миди http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=12631 отработали (точнее сказать отработал только 1 спомб, т.к. до второго дело не дошло) нормально, без поломок; на форуме есть такие у нескольких продаванов, думаю смысла нет с али заказывать, цены одинаковые, по срокам дольше ожидать
не приобретал у данного продавца , но судя по фото на первой странице его объявления , складывается впечатление что человек понимает о чем речь . http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=18636
https://ru.aliexpress.com/item/5-PC-...6bf03236&tpp=1 такие кто нибудь брал?
Перелистал, че то не нашел.Киньте ссылочку пожалуйста, если кто знает.
Ищу стойки бюджетно качественные, транспорт. длина 90-120 см ,рабочее 180-220 см. Может у нас ,кто то продает.
кто пользовался термометром с али ?
есть который показывает +4 +6 ?
Добрый день! Шарился на али и наткнулся на интересное изделие, не кто не заказывал? https://ru.aliexpress.com/item/OLD-C...332effc1&tpp=1
Думаю для весны будут самое то!!!!
честно говоря за тысячу рублей и у нас можно баты взять...
Что за дельфин?
http://www.fishingmall.ru/delphin-c-stick--110-180cm
С уважением Тимур.
Нашел ,что за дельфин. За ссылку спасибо, но у меня ссылка не открывает ся.![]()
Лупани ему отрицательный отзыв, что он наврал в описании, что нитка плавающая, а не тонущая и скажи что согласен отправить назад за полный возврат. За то, чтоб не было отрицательного отзыва он по другому запоёт.
Если он оплатит пересылку.
Когда то искал набор - иглу со сверлом. Нашел самый дорогой вариант из этой модели и купил только потому, что было написано "нержавеющая сталь"... Получив, не удивился - алюминий. Долго объяснял продавцу, что алюминий и нержавейка, разные металлы. Сказал, что он обманщик, и должен изменить описание, на правдивое. Открыл спор. Высылать ему обратно не собирался, деньги он вернул.
А мне в этот раз 2 раза деньги вернули, открывал спор , они умоляли закрыть я нет тогда вернули деньги и уже по цене без скидок . То что получил продал плюс на разнице в цене навар . Вот так .
Вот Вам делать нечего,споры открываете,товар туда -сюда перегоняете?
Товар мы им на али не возвращаем а они нам деньги да ,да и зима за окном ,скучноооо![]()
Думаю веселье для них, когда лохи принимают товар так, как у них написано, а не то, что они туда (в посылку) вкладывают. В отличии от всяких англичан и других европейцев с китайскими продавцами, а точнее с Площадкой Али очень приятно работать. Если продавец не прав, тебе вернётся вся сумма которую ты заплатил. И возможно, при таких условиях, китайские продавцы перестанут либо шило слать, либо будут давать точное описание товара. Покупатель может быть не прав в одном случае, если он не отправил деньги. А учитывая то, что на али предусмотрена 100% предоплата, я, как покупатель, условия сделки выполнил надлежащим образом. А по сему вправе рассчитывать на выполнение надлежащим образом продавцом условий сделки. Так что ещё не понятно кто кого желает обмануть. Есть достойные, которые признают свои косяки и исправл\яют ошибки, есть такие, которые пытаются тебя сделать дураком. В таком случае приходится обращаться за помощью к администрации али. За всё время раза три обращался, и всегда вопрос закрывался в мою пользу.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Радиатор на походные горелки. Позволяет получить больший кпд. Ну а где и палатку прогреть) https://ru.aliexpress.com/item/BRS-2...5909-eub6yrrBy
Последний раз редактировалось balamytuk; 05.01.2017 в 23:22.
То что я заказал у них пластиковую кукурузу и в описании написано что плавает а на самом деле нет , так в чем тут моя вина он просит отменить спор а я ему отвечаю можеш мне деньги не возвращать но измени описание.Напиши правильно чтоб другие покупатели на это не попали , а он не в какую , в конечном итоге мне вернули деньги .Второй случай когда заказал усб с тик а мне вместо этого прислали детскую игрушку , на кой она мне и что я ему буду ее снова пересылать ано мне надо . Открыл спор извиняются но деньги вернули .И в чем я их обманул ?
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)