Сообщение от fishhunter Если морочиться, внутрь отбойника можно вставить кусочек сердечника от ледкора. но 99% людей ловят просто так .и ловят же!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума