Несколько лет назад на слуху было немецкое питание фирмы Concept-for-you,там было всё. Банковал всем этим магазин Карполов в Москве.Рекламировали и ловили на это питание известные товарищи в карповой ловле.Потом эти товарищи видимо чего то не поделили и разбежались,закрыв этот магазин.Открыли каждый свой,но этого питания у них нет.У меня есть пачек 5,еще с тех времён,на вид Огонь.Ну что то не видно чтобы эти бойлы везли сюда,может из за цены,а может действительно товар не Алё.