Сообщение от БОРИС-61 Я нечто подобное тоже замутил,залил штук 20 бойлов в банке на весну.Судя по ситуации поклёвок не увижу. Вот на них как раз и поймаете. Сам так делаю ,за сезон расходиться до 3 кг бойла насадочного. Друзья однако по чуть растаскивают мои запасы.
С уважением Андрей.
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума