Сообщение от lyubimov Извините за глупый опрос,если нормально хранить до лета доживет ксл и меласса? За КСЛ не скажу,не пользовался.Меласса в подвале живёт второй год-портиться не думает.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума