Новая статья на сайте
|
|
Миша свой перевод этой статьи в инете Мазлин опубликовал в 2006 (шестом!) году.
Все, уважающие (называющие) себя карпятники ее изучили.
Но я не об этом.
Скажи - не указывать источник статей - это теперь стиль Карпера?
Или просто твой пофигизм?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)