Всем добрый день. Кто что может сказать о данном удилище? Free Spirit LRS 13ft 5lbs
|
|
Всем добрый день. Кто что может сказать о данном удилище? Free Spirit LRS 13ft 5lbs
Дмитрий я извиняюсь, но когда вы и остальные тоже научитесь задавать вопросы??
Не стесняйтесь формулируйте!!! А то *что можно сказать* да ничего!!!
Разные удилища предназначены под разные задачи... и условия кормления, также важны ваши физ. (рост, вес, телосложение) и технические данные ( начинающий, средний, опытный)
По удилищу (вес, строй, комфортная дистанция для этого удилища, особенности)
Берегите свое время и время других!! ИМХО
Если только дистанция то прибавите в дальности, но немного! ! А вообще лучше иметь 2 спода ( 1 для ближних 2 для дальника) fs больше средние дистанции! !!
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)