Летом в бесклёвье выручала "Пандора", аминодип тоже понравился.
|
|
Летом в бесклёвье выручала "Пандора", аминодип тоже понравился.
Я нечто подобное тоже замутил,залил штук 20 бойлов в банке на весну.Судя по ситуации поклёвок не увижу.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)