Получил груз! Всё на высшем уровне, как всегда! Спасибо за доброе отношение к клиентам!
Удивил запах гаммаруса... Почему-то думал, что будет не пахнуть, а вонять. А он пахнет... фруктами????![]()
|
|
Получил груз! Всё на высшем уровне, как всегда! Спасибо за доброе отношение к клиентам!
Удивил запах гаммаруса... Почему-то думал, что будет не пахнуть, а вонять. А он пахнет... фруктами????![]()
Всё познаётся в сравнении...
Летом в бесклёвье выручала "Пандора", аминодип тоже понравился.
Я нечто подобное тоже замутил,залил штук 20 бойлов в банке на весну.Судя по ситуации поклёвок не увижу.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)