Показано с 1 по 30 из 1897

Тема: Reform NT

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,543
    Получил груз! Всё на высшем уровне, как всегда! Спасибо за доброе отношение к клиентам!
    Удивил запах гаммаруса... Почему-то думал, что будет не пахнуть, а вонять. А он пахнет... фруктами????
    Всё познаётся в сравнении...

  2. #2
    Летом в бесклёвье выручала "Пандора", аминодип тоже понравился.

  3. #3
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    65
    Сообщений
    239
    Я нечто подобное тоже замутил,залил штук 20 бойлов в банке на весну.Судя по ситуации поклёвок не увижу.

  4. #4
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    895
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Я нечто подобное тоже замутил,залил штук 20 бойлов в банке на весну.Судя по ситуации поклёвок не увижу.
    Вот на них как раз и поймаете.
    Сам так делаю ,за сезон расходиться до 3 кг бойла насадочного. Друзья однако по чуть растаскивают мои запасы.
    С уважением Андрей.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •