Добрый день.Ребята летали над озером на вертушке,хорошо было видно стаи толстолобика крупного.Жаль,что карпа не разглядишь.
|
|
Добрый день.Ребята летали над озером на вертушке,хорошо было видно стаи толстолобика крупного.Жаль,что карпа не разглядишь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)