Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
Вот этот момент не уточнял, Андрюш, с мая по конец июля, потом чупсанули пару раз и переместились на другой водоём, но дело было не в бобине.


А может и так, Кость, фиг же его знает, что у него на уме. Мы тут логические цепочки строим, а он просто плыл мимо и даже не подумал, а на физомоторике ушёл)))
Приветствую. Ситуация была похожа, но в моем случае было все просто и понятно.
По середине водоема практически был, назову его "гребень", в ширину от 1 до 3 метров и длинной 120 метров.
Так по этому гребню практически весь май, с первого числа и заканчивая 27 мая рыба шла по нему, особи от 2,5 до 6,5 кг, более крупных поймать не получилось)))
Так к чему я, поклевки были всегда в одно и то же время, а именно с 11 до 16 часов и с 23 до 4 часов. Были и дуплеты и подряд на 4 удочки поклевки, все было.
Так под этим гребнем ил 5-10 см с обеих сторон, а сам гребень как асфальт.
Так этот гребень и был тропой получается))), я бы даже сказал шоссе, хотя перепад был всего в 70 см