XXL вообще другая палатка. Она более универсальная, на любое время года. В африканке ранней весной и поздней осенью, потребуются вспомогательные средства для тепла. Но по качеству африканка переживёт любую палатку, в смысле поломок![]()
|
|
XXL вообще другая палатка. Она более универсальная, на любое время года. В африканке ранней весной и поздней осенью, потребуются вспомогательные средства для тепла. Но по качеству африканка переживёт любую палатку, в смысле поломок![]()
Ты имеешь ввиду качество материалов и исполнение? Как насчёт ее просушки после дождя или росы?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)