Цитата Сообщение от edwardtich Посмотреть сообщение
Попробуйте для начала сделать полный сброс.
Для сброса:
1. Удерживаем на пейджере "+" и "-"
2. Включаем пейджер. Все индикаторы каналов загораются красным.
3. Выключаем пейджер.
Вечером попробую. Сброс, дальше прописать 5й на канал датчика AL*?
2 сигнализатора в любом случае не будут на одном канале работать?