Я что -то, наверное, не так понялесли речь о вставках SIC то хоть здесь http://www.fgids.com/manual/9/10/18/2277/
Или что под "СИГ" имеется в виду?
|
|
Я что -то, наверное, не так понялесли речь о вставках SIC то хоть здесь http://www.fgids.com/manual/9/10/18/2277/
Или что под "СИГ" имеется в виду?
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)