Цитата Сообщение от balex Посмотреть сообщение
Не очень комфортно он чувствует себя в чехле с рабочими удилищами, лучше возить в отдельном чехле.
Я что -то, наверное, не так понял если речь о вставках SIC то хоть здесь http://www.fgids.com/manual/9/10/18/2277/
Или что под "СИГ" имеется в виду?