А мерять невозможно нет их здесь. ..возьму толстовку шапку а штаны опасно могут быть короткие и правда ....было уже такое! !
|
|
А мерять невозможно нет их здесь. ..возьму толстовку шапку а штаны опасно могут быть короткие и правда ....было уже такое! !
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)