Показано с 1 по 30 из 94

Тема: Перехлест за кольцо

Комбинированный просмотр

  1. Что значит несоответствие кольца и катушки?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  2. #2
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Что значит несоответствие кольца и катушки?
    Серый, тут, похоже, имеется в виду, что катушка не биг-пит, а кольцо 50-е, либо наоборот - катушка биг-пит, а кольцо 40-е.

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Серый, тут, похоже, имеется в виду, что катушка не биг-пит, а кольцо 50-е, либо наоборот - катушка биг-пит, а кольцо 40-е.
    Это интересная тема. У меня на удилищах для дальнего заброса, на которые я, естественно, ставлю биг-пит-катушки, первое кольцо 40. Но кольца стоят на сравнительно высоких ножках/лапках, а не почти вплотную к удилищу (близко к удилищу стоят кольца на мульти-дистанционных удилищах того же производителя, где я биг-пит не ставлю). И в результате перехлёстов нет. Может, дело не в диаметре первого кольца, а в схеме установки колец на удилища для силового заброса в целом?

  4. #4
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,333
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Demidrol Посмотреть сообщение
    первое кольцо 40. Но кольца стоят на сравнительно высоких ножках/лапках, а не почти вплотную к удилищу
    Высокая ножка 40-го кольца компенсирует диаметр обычной 50-ки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •