Сообщение от Gumen туда 500 витков и 500 перекрутов, назад -500 витков и 500 перекрутов в другую сторону Куда это ты мотаешь 500 витков .....в заввоз что ли??? На такую дальность лучше мульт поставить, или Невскую....
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума