Показано с 1 по 30 из 198

Тема: проблема- сильно перекручивается леска

Комбинированный просмотр

  1. Привет,Евгений! не так давно тоже заморочился этой темой и вот к какому выводу пришел: катя сама по себе перекручивает леску, этого никогда не избежать.Если мы просто повесим бабину лески на ось и перемотаем на шпулю-то на шпуле леска уже будет перекрученной(столько раз,сколько оборотов катя сделала). В полете леска раскрутится обратно,на шпуле опять перекрутится и так снова и снова....Если же мы поставим бабину на пол и перемотаем,то на шпуле леска будет прямой,а при забросе будет закручиваться...Объяснил,конечно,коряво,но думаю смысл понятен.Имхо,большой разницы,как правильно намотать,нет.

  2. #2
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,698
    Записей в дневнике
    11
    Андрей, добрый вечер ! Хорошо объяснил, не коряво ! Я мысль понял. Так вот, в теме пишут, что от положения бобины (вертикально или горизонтально) зависит, как намотается леска. В одном случае перекрутится, а в другом нет.

    Далее. Допустим, намотали мы леску на шпулю. Не перекрутили. Х/З как получилось, но смогли !!! Закинули ... Выматываем, и ... она опять перекручена ?!:
    Так ты считаешь ?
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проблема - рвется поводок
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 05.11.2018, 21:41
  2. Лучшая леска - это:
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 1152
    Последнее сообщение: 30.09.2018, 09:13
  3. Проблема И-М
    от viper710 в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 23:49
  4. Жесткая леска
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 16:30
  5. Проблема со смайлами
    от Михаил Скончибасов в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 18:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •