Сообщение от СИБарит Не хорошо старших поправлять! Такие мелочи правильнее тактично не заметить. Я думаю просто две кнопки на клавиатуре залипли
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума