Длина метра полтора, примерно 40см диаметром.
Так как подстилал плёнку, на самом деле грязи немного. Весь пол сложился чистой стороной наружу.
Гостей в следующий раз буду пускать со своими тапочками.![]()
|
|
Длина метра полтора, примерно 40см диаметром.
Так как подстилал плёнку, на самом деле грязи немного. Весь пол сложился чистой стороной наружу.
Гостей в следующий раз буду пускать со своими тапочками.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)