проблемы с этими плетёными шок лидерами,то перехлёст,то запутывание,то вообще обрыв!но есть решение всех проблем-выкинуть нафиг всю эту плетню и забыть о ней навсегда!а для шока использовать конусную моно и узел маленький и держит она лучше,да перехлёстов с ней не бывает и запутываний!