sergkhan, Думаешь это из за того, что шпуля доверху заполнена, так 1-1,5мм оставляю...
Еще рядом с подом у меня бутылка с мыльным раствором всегда стоит; перед забросом обливаю кольцо и лью на шпулю; вроде реже захлест - но 100% гарантии нет.
А самое страшное этой гадости (возможного захлеста) в том:
например мастыришь ПВА-шку, на крючек - пенку, прицелишься, сосредоточишься и ...все твои труды в 20 метрах лежат - обидно однако...


Ответить с цитированием