Дим, захлест за первое это съём лишнего кольца лески, и такое происходит или от малого диаметра шпули с намоткой под борт, или от неплотной намотки лески под борт.
С широким профилем - это с тонкой керамикой?
Ну так кака разница 40-ка с тонкой керамикой или 50-е?