Миша, ну хоть ты выложи сюда лезультаты жеребьевки и вечерний протокол, и как там с погодой?
|
|
Миша, ну хоть ты выложи сюда лезультаты жеребьевки и вечерний протокол, и как там с погодой?
Чуть позже.
Погода нормальная, был маленький дождик(часов в 6, когда я приезжал). 4 команды без рыбы. Букреев бушевал из за наших разъездов
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)