Все относительно. Самокатчики говорят - только свое, в том числе потому что свежее. Кто то ищет бойлы, которые перестали выпускать года как 3-4, но они ловят и очень хорошо ловят. Примеров множество. У каждого свой путь. Я за цивилизацию: сделал продукт-поставь дату и "РЕКОМЕНДУЕМЫЙ" срок хранения. А дальше кажый выбирает сам.


Ответить с цитированием