Срок хранения и годности был 3 года!
Сообщение от малец Срок хранения и годности был 3 года! И как же вы определили, что они стали рабочие, ну очень интересно
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Да очень просто ловил из старого запаса и на свежак. Результат 5-1 в пользу ранее приобретенного.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума