Цитата Сообщение от малец Посмотреть сообщение
Согласен с вами Самотлор на 1000% тоже как то некоторые позиции пролежали года 3-4 и в результате на них ловилось лучше чем на свежак; а думал тоже выбросить а как оказалось не стоит!
Ну так скажите - какой срок хранения и годности у вашей позиции (сомневаюсь, что вы в курсе)