Сообщение от Romezz_81 Да дело в том что кому и за что тогда этот пост адресован. Вы для начала сами определитесь, а потом вопросы задавайте. Сообщение от Romezz_81 Спасибо за разъяснения.
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума