Показано с 1 по 30 из 716

Тема: BLACK FISH BAITS: пеллетс (карповый, Coppens); зерновые смеси; ликвиды (CSL, бустеры)

Комбинированный просмотр

  1. Здравствуйте. К февралю-марту будет ли "микс", и если да то какая приблизительная цена за 1 кг?

  2. #2
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denald Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. К февралю-марту будет ли "микс", и если да то какая приблизительная цена за 1 кг?
    Добрый день. Микс из каких позиций вас интересует?

  3. Чтобы и 5-8-10-12-15-20 мм гранулы в нём были, кажется я встречал у Вас такой?.

  4. #4
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от denald Посмотреть сообщение
    Чтобы и 5-8-10-12-15-20 мм гранулы в нём были, кажется я встречал у Вас такой?.
    Такого не было Сейчас есть Spod Mix 3-5-10мм, в пакете с зип-локом, 2,5кг. В сезон появится что-то подобное, но большей массой.
    Для каких условий вам нужен микс из 6 разных диаметров с разбросом 5-20мм? Если вам нужно много сложносоставного микса, то экономичнее купить необходимый вам пеллетс фасовкой от 5кг и делать необходимый микс самостоятельно.

  5. Да, я видел этот пост, всё гуд, но я бы ещё хотел туда 20мм пеллетса, чтобы он подольше оставался на дне. Условия такие: в основном суточные сессии, край 1.5-2 дня, кормлю зерновые+пеллетс+ резаные бойлы+ заливка. По пеллетсу за несколько лет так и не определился какой нкюужен. Может быть что-тоэиз своего опыта предложите?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужны ли дипы , ликвиды, бустеры, аминокомлексы и т.д?
    от Samson в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 498
    Последнее сообщение: 08.06.2021, 06:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •