Здравствуйте. К февралю-марту будет ли "микс", и если да то какая приблизительная цена за 1 кг?
|
|
Здравствуйте. К февралю-марту будет ли "микс", и если да то какая приблизительная цена за 1 кг?
Чтобы и 5-8-10-12-15-20 мм гранулы в нём были, кажется я встречал у Вас такой?.
Такого не былоСейчас есть Spod Mix 3-5-10мм, в пакете с зип-локом, 2,5кг. В сезон появится что-то подобное, но большей массой.
Для каких условий вам нужен микс из 6 разных диаметров с разбросом 5-20мм? Если вам нужно много сложносоставного микса, то экономичнее купить необходимый вам пеллетс фасовкой от 5кг и делать необходимый микс самостоятельно.
Да, я видел этот пост, всё гуд, но я бы ещё хотел туда 20мм пеллетса, чтобы он подольше оставался на дне. Условия такие: в основном суточные сессии, край 1.5-2 дня, кормлю зерновые+пеллетс+ резаные бойлы+ заливка. По пеллетсу за несколько лет так и не определился какой нкюужен. Может быть что-тоэиз своего опыта предложите?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)