Дим, "эти" - это Fox Eclipse?
|
|
Дим, "эти" - это Fox Eclipse?
Wellex, сука, верни долг!)
VIN, ага![]()
ЛЕША и FISHHANTER- спасибо за подсказку.
Продолжаю поиски палатки к следующему сезон. И вот еще один вариант подыскал - Nash H-Gun Strongbow MK2 Bivvy. Судя по названию, двухместная, и не совсем понятно, почему она в три раза дешевле других палаток этого же производителя. Кто-то может подсказать, что она из себя представляет? Заранее благодарен.
Hagakure, 1. она однослойная, весь конденсат будет на голове
2. дуги - фибергласс, как я понял, а значит, будет ее качать сильно в ветер.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)