Ставил под уклоном, ну да, если уклон существенный как например в Терентьевке возле охраны, было бы неудобно. Собственно это как и у любого другого укрытия по типу шатра.
|
|
Ставил под уклоном, ну да, если уклон существенный как например в Терентьевке возле охраны, было бы неудобно. Собственно это как и у любого другого укрытия по типу шатра.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)