И еще вопрос (к знатокам): у палатки Fox Eclipse Bivvy пол на липучке по всему периметру или вообще без нее?
Вообще палатку кто-нить уже видел,. щупал?
Есть мнения?
|
|
И еще вопрос (к знатокам): у палатки Fox Eclipse Bivvy пол на липучке по всему периметру или вообще без нее?
Вообще палатку кто-нить уже видел,. щупал?
Есть мнения?
Wellex, сука, верни долг!)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)