Сообщение от lidkor Андрюха ты мне нуженhttp://www.northernbaits.dk/shop/frontpage.html вот по этому сайту.До Путина дозвониться легче прости, дружище, гребаный самсунг садится когда хочет, буду на iphone переходить, там таких глюков нет.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума