Механику нужно чертить в Тефлексе. Это реально, но долго. Попробуем что нибудь придумать. А приз какой?![]()
|
|
Механику нужно чертить в Тефлексе. Это реально, но долго. Попробуем что нибудь придумать. А приз какой?![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)