нормально и на моно видно все хорошие поклёвки,если только пик то это просто рядом есть какое-то шебуршание, рыба интересуется насадкой ,но ещё не взяла.
Обычно обращаю внимание на любые пики,как правило частенько после пика бывает хороший паровоз.На пик не подсекаю.